Новости Вольф Энергосберегающие системы



  • Новый мощный WOLF

    Модель котла CGB стабильно cуществует на рынке с 2005 года, успешно претерпевая различные модификации. Сегодня это уже абсолютно новый уровень тепла. В 2020 году WOLF пополнил линейку мощностей 2 версии семейства CGB котлами CGB-2-38 и CGB-2-55 (38 и 55 кВт соответственно).

  • Котёл WOLF CGG-3'2020

    Модель отопительного котла WOLF CGG-3(K) – единственный традиционный котёл на территории РФ, который производится в Германии. Но это не основное его преимущество. В этом году WOLF объявил о запуске одноконтурного котла модели CGG-3, которой пополнил модельный ряд и закрыл запрос рынка на мощности и возможности подключения.

  • Второе дыхание WOLF

    WOLF запустил в продажу в России второе поколение приточно-вытяжной бытовой вентиляционной установки CWL-2

  • 5-летняя гарантия WOLF

    Компания WOLF запустила программу 5-летней гарантии на котлы отопления и бытовую вентиляцию. Расширенная гарантия 5 лет на оборудование WOLF будет предоставляться только в случае монтажа оборудования Сертифицированными Монтажниками WOLF и обслуживания оборудования в Авторизованных Сервисных Центрах (АСЦ).

  • WOLF Haus - Дом года!

    WOLF объявили о беспрецедентном конкурсе для профессионалов «WOLF Haus – Дом года!»

  • В гостях у WOLF Russia

    Встречи представителей мировых дочерних предприятий проводятся группой компаний WOLF каждый год. Обычно коллеги собираются в штаб-квартире в г.Майнбург с целью обмена опытом развития и работы в рыночных условиях, делятся кейсами и интересными решениями.

  • Купил Mercedes? Значит, дышишь WOLF!

    Компания WOLF cтала полноправным участником строительства нового завода по производству легковых автомобилей «Московия», открытым компанией Mercedes-Benz Cars (подразделение Daimler AG) в Московской области.

  • Новый котёл от WOLF

    На прошедшем 23 апреля ежегодном Дистрибьюторском митинге WOLF, компания представила новый традиционный газовый котёл отопления CGG-3K. Это абсолютно новый продукт на рынке, вобравший в себя все последние достижения производства отопительной техники. CGG-3K – котёл с погодозависимой автоматикой, расширенными встроенными возможностями и удалённым управлением из любой точки мира.

  • Открытие Академии WOLF

    14 февраля, День влюблённых компания WOLF провела с любимыми клиентами на открытии своей новой Академии WOLF.

  • WOLF выходит из самоизоляции с новинкой

    2020 год показал, что единственное, чем мы можем управлять – это собственным домом. Очень кстати пришлась новинка от WOLF в управлении инженерной системой дома - сенсорный комнатный регулятор RM-2. Эта модель расширяет линейку контроллеров WOLF для управления системой отопления и вентиляции, работая совместно с другими модулями управления - инновационным и сложным BM-2 и комнатным термостатом BM.