20 августа 2010 года компания Торговый Дом «Белая Гвардия» отмечает свой 11-ый День Рождения

За 11 лет своего существования компания ТД «Белая Гвардия» стала ключевым игроком на климатическом рынке и зарекомендовала себя как настоящий профессионал своего дела.

ТД «Белая Гвардия» является успешной компанией, которая с каждым годом увеличивает свои обороты, расширяет региональный охват и выводит на рынок России новые бренды климатической техники и предметов интерьера.

Эксклюзивное дистрибьюторство электрических каминов Dimplex, норвежских конвекторов NOBO, климатической техники Dantex, каминных аксессуаров Royal Flame – это лишь основные направления деятельности компании. Реализация проектов по установке систем вентиляции и кондиционирования всегда подразумевает целый комплекс услуг, торговый дом Белая Гвардия предлагает их все, от момента согласования проектной документации и до дальнейшего гарантийного и сервисного обслуживания сложных климатических систем.

В 2010 году ТД «Белая Гвардия» открыла новый салон каминов «Поэзия огня», в шоуруме которого представлены резные порталы из мрамора, облицовки в стиле кантри, дизайнерские дровяные печи, печи-камины, чугунные и стальные топки, электрические камины Dimplex, а также каминные аксессуары. Основными преимуществами салона являются прямые поставки каминов из Европы и широкий ассортимент от ведущих производителей, удобное местонахождение салона, профессиональные продавцы-консультанты и полный комплекс услуг по установке и послепродажному обслуживанию.

Каждый год компания ТД «Белая Гвардия» участвует в нескольких крупнейших выставках, регулярно проводит семинары по продукции во многих регионам страны и ближнему Зарубежью, ежегодно проводит Всероссийскую Каминную конференцию, а также является членом АПИК (Ассоциации Предприятий Индустрии Климата) и участником социальной программы «Берегите энергию!».

Штат сотрудников «Белой Гвардии» ежегодно расширяется, а количество профильных отделов с каждым годом увеличивается.


Итоги 10-го года жизни компании ТД «Белая Гвардия»:

Участие специалистов компании в конференции SAMSUNG (Китай), участие в социальной программе по энергосбережению при поддержке Правительства Москвы «Берегите энергию!», участие компании в отраслевых выставках «Мир Климата 2010», «Салон Каминов 2010» и интерьерной выставке «MOSBUILD’10»; проведение серии региональных семинаров по продукции Dantex, образование департамента промышленного оборудования, открытие нового направления – прямое дистрибьюторство дровяных каминов из Европы, открытие салона каминов «Поэзия огня», дилерская конференция по каминам (Турция) и многое другое…