DAIKIN в рейтинге компаний, которые проработают следующие 100 лет

Опубликован рейтинг Топ-100 компаний, которые, по мнению аналитиков, могут проработать следующие 100 лет.
Компания “Innovest Strategic Value Advisors”, подготовившая исследования оценивала работу ведущих игроков мирового рынка по четырем показателям: “стратегическое управление” (strategic governance), “человеческий ресурс” (human capital), “рабочая обстановка” (environment) и “капитал участников” (stakeholder capital).

Как сообщает “Forbes”, компании, приведенные в Топ-100, не ранжируются по степени надежности, а просто расставлены в алфавитном порядке. В каждой из четырех категорий номинантам присуждался бал от 1 до 10.

Начиная с 2005 года рейтинг Топ-100 список самых надежных компаний торжественно представляется на Международном экономическом форуме в Давосе, компания DAIKIN представлена в списке с 2007 года.


Справка

О компании Daikin

Компания Daikin ведущий мировой производитель климатического оборудования образовалась в 1924 году в Японии. Главной офис компании – DAIKIN INDUSTRIES, LTD., Осака, Япония. За плечами компании более чем 80-ти летний опыт производства самого современного климатического оборудования и около 2000 различных моделей кондиционеров.

У компании открыты филиалы и региональные представительства в Европе, Африке и на Ближнем Востоке (Daikin Europe NV), в Юго-Восточной Азии и Океании (Таиланд, Сингапур, Австралия), Северной и Латинской Америке. В компании работает около 32 тысяч сотрудников в разных концах мира. В Японии корпорация имеет 6 заводов, открыто производство в Таиланде (2 завода), в Малайзии, в Китае и в США. Успешно работают европейские заводы DAIKIN (Daikin Europe NV) в Остенде (Бельгия), в Пльзень и Брно (Чехия).

О Daikin Europe N.V.

Компания Daikin Europe NV основана в 1973 в Остенде, Бельгия,. Компания располагает полностью принадлежащими ей аффилированными компаниями в Великобритании, Испании, Германии, Италии, Франции, Бельгии, Греции, Португалии, Польше, Нидерландах, Швеции, ОАЭ, Центральной Европе, Южной Африке, а также представительствами в Турции, Ирландии и России.

Компания Daikin уделяет большое внимание охране окружающей среде. В 1998 году компания Daikin Europe стала первым в Европе производителем систем кондиционирования, получившим сертификацию ISO14001. Девиз компании “Заботиться о настоящем – гарантировать будущее”.

О компании Daich

Компания DAICHI работает на рынке климатического оборудования с 1997 года. Основное направление работы DAICHI – оптовая поставка климатического оборудования ведущих мировых производителей через сеть уполномоченных дилеров во всех регионах России. Для покупателей работает Всероссийская единая служба поддержки клиентов по телефону 8-800-200-00-05 (звонок бесплатный из любого города Российской Федерации). Дополнительная информация представлена на сайте www.daichi.ru.