Фанкойлы KENTATSU серий KFFC_H, KFKC_H и KFVC_H, KFZC_H с новым дисплейным пультом управления


Всегда в наличии на складе DAICHI широкий выбор указанных моделей фанкойлов KENTATSU в полной заводской готовности с возможностью комплектации по желанию заказчика.

Фанкойлы представлены следующими сериями и холодопроизводительностями:

  • напольные KFFC_H – от 1,2 до 7,8 кВт;
  • канальные средненапорные (до 90 Па) KFKC_H – от 3,0 до 14,0 кВт;
  • кассетные KFVC_H – от 5,7 до 14,0 кВт;
  • кассетные 600х600 KFZC_H – от 3,0 до 4,8 кВт.

С этого года кассетные KFVC_H и KFZC_H поставляются с новым проводным пультом управления KWC-21 с большим жидкокристаллическим дисплеем, отображающим всю необходимую пользователю информацию, и с современной клавиатурой, что делает управление фанкойлом удобным и простым.

Канальные KFKC_H допускают подачу свежего воздуха. Они устанавливаются в пространство за подвесным потолком, их высота 490 мм. В комплект поставки входит легкосъёмный воздушный фильтр многоразового использования.

Кассетные фанкойлы размещаются в плоскости подвесного или натяжного потолка, размеры KFVC_H – 310 мм, KFZC_H – 245-310 мм (в зависимости от модели). Они снабжены декоративной панелью (KPU95 для KFVC_H и KPU65 для KFZC_H) с регулируемыми заслонками для создания оптимального движения воздушного потока в помещении в 4-х направлениях.
Напольные KFFC_H имеют три варианта внешнего оформления.

Управление фанкойлом может осуществляться с помощью пульта дистанционного управления или посредством индивидуального термостата.

Модели предусматривают подвод трубопровода, как слева, так и справа. Фанкойлы могут комплектоваться дополнительным оборудованием (термостатами KFC11, 3-х ходовым вентилем KFV11, набором трубной обвязки KFP10), что поможет при комплексном подходе к решению задач по автоматизации управления системой.
Уровень шума составляет всего 33-44 дБА в зависимости от модели. Все фанкойлы отличают современный дизайн, высокие технические и потребительские характеристики. Все модели экономичны, удобны в использовании, надёжны в работе.

Подробная информация по фанкойлам KENTATSU представлена в разделе “Каталог товаров” на сайте www.daichi.ru.