А у вас в квартире газ? Проточные газовые водонагреватели - прекрасный выбор!

Установив в квартире газовые проточные водонагреватели (колонки), вы с лёгкостью решите проблему отсутствия или перебоев с горячей водой, а сам процесс нагрева при этом будет эффективен и очень экономичен.

Газовые колонки в ассортименте Hyundai представлены сериями Gulfstream и Monsoon. Мощность моделей этих серий составляет 20 кВт, что обеспечивает производительность при ?t = 20°С в количестве 10 литров в минуту.

Серия Gulfstream представлена в двух цветовых дизайн-решениях: классическом белом и контрастном черном. Основным отличием приборов этой серии является оснащенность особым медным теплообменником Copper-Pure из бескислородной стали: благодаря особенностям сплава, теплообменник исключительно долговечен и надежен. Толщина стенок теплообменника Copper-Pure достигает 0,5 мм, а масса в среднем на 20-30% больше принятых стандартов. Компания Hyundai заботится о своих покупателях и поэтому по стандартам компании применяемая при изготовлении теплообменников медь не должна содержать примесей свинца и олова.

Панель управления Gulfstream позволяет управлять температурой воды, регулируя ее расход, а так же высоту пламени. Панель оснащена высококонтрастным LCD-дисплеем с приятной голубой подсветкой. Для удобства пользователя на дисплее отображается текущий режим работы и температура воды. Предусмотренная система самодиагностики с выводом ошибок на дисплей позволяет оперативно определять и устранять неисправности.

А у вас в квартире газ? Проточные газовые водонагреватели - прекрасный выбор!

Еще одна серия газовых колонок в ассортименте Hyundai – серия Monsoon – представлена только в белом цвете, и по своим техническим характеристикам сходна со своим «собратом» Gulfstream, отличаясь только типом теплообменника – в производстве этой серии применяется классический медный теплообменник.

Так же, обе серии обладают еще одним несомненным технологическим преимуществом – они оснащены системой защиты 4D-Guard. Безопасность пользователя – главный приоритет для Hyundai. Комплексная 4-компонентная система защиты, предусмотренная конструкторами, исключает возможность возникновения поломок и чрезвычайных ситуаций:

  • датчик тяги отключает подачу газа при отсутствии тяги или возникновении «обратной» тяги
  • гидравлический датчик протока фиксирует наличие постоянного протока воды в контуре водонагревателя
  • ионизационный стержень отключает подачу газа при отсутствии пламени
  • температурный термоограничитель отключает подачу газа при превышении допустимой температуры в водяном контуре

А у вас в квартире газ? Проточные газовые водонагреватели - прекрасный выбор!

И, конечно же, нельзя не отметить работу промышленных дизайнеров Hyundai – газовые колонки выполнены в изящном современном дизайне, благодаря которому, этот прибор органично впишется в любой интерьер – будь то городская квартира или загородный дом. Делая выбор в пользу климатической техники Hyundai, можно быть уверенным, что приобретаете действительно надежную, качественную и функциональную технику, созданную по высочайшим стандартам качества. Приобрести газовые колонки Hyundai можно у любого из официальных розничных или интернет-партнеров бренда в России.