Конференция «Даичи» 2016: новые направления

Очередные мероприятия для дилеров «Даичи» прошли в 12 регионах, где действуют представительства компании.

В период с 6 по 15 апреля региональные конференции «Даичи» состоялись в Самаре, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Астрахани, Калининграде, Ростове-на-Дону, Волгограде, Воронеже, Иркутске, Владивостоке и в Москве.

Конференция «Даичи» 2016: новые направления

Конференции компании подразумевают презентацию новинок оборудования 2016 (бытовых сплит-систем, полупромышленного и промышленного климатического оборудования, центральных многозональных систем VRF различных производителей, чиллеров, а также модульной вентиляции, отопительного оборудования и систем увлажнения), а также актуальной в новом сезоне коммерческой стратегии.

Каждое мероприятие – хорошая возможность для руководителей компаний-партнеров «Даичи» пообщаться с сотрудниками представительств и центрального офиса дистрибьютора. Деловая часть каждой конференции завершается дружеским ужином, на котором компания «Даичи» по сложившейся традиции подводит итоги предыдущего сезона и награждает памятными призами дилеров, продемонстрировавших в 2015 году лучшие результаты в продажах.

В 2016 году компания «Даичи» проводит свои ежегодные мероприятия для партнеров в новом формате: на смену единой выездной конференции пришли встречи дилеров в регионах. В течение ближайшего месяца конференции пройдут в каждом представительстве «Даичи», по предварительным подсчетам, их посетят более 800 крупнейших партнеров компании.

Дополнительная информация представлена на сайте www.daichi.ru.