Корпоративное обучение от STC Holding

Рады сообщить, что в рамках созданного Центра обучения компании STC Holding, генерального дистрибьютора торговых марок Timberk, Hyundai и Scoole в полную силу работает программа корпоративного обучения.

В первом полугодии 2014 года прошел ряд выездных обучающих семинаров в регионах России и странах СНГ, направленных на повышение уровня наших партнеров, как в области знаний о торговой марке Timberk в целом, так и ассортимента новинок, технических и технологический особенностях приборов в частности.

2 апреля в городе Ростов-на-Дону прошла, уже ставшая традиционной, дилерская конференция, на которой были подробно рассмотрены коммерческие и технические вопросы, касающиеся ключевых брендов и продуктов компании STC Holding, в том числе торговой марки Timberk.

8 апреля специалисты по обучению посетили сразу два города — Пермь и Махачкала, основной темой этих семинаров стали климатическая и водонагревательная техника.

11 апреля прошел большой дилерский семинар совместно с партнерами Timberk в Белоруссии (г. Минск), на котором были подробно рассмотрены вопросы, касающиеся бытовых и полупромышленных сплит-систем, накопительных и проточных водонагревателей, а также климатической техники Timberk.

В мае и июне прошли семинары в Туле, Симферополе и Санкт-Петербурге, основной темой которых была климатическая и водонагревательная техника торговой марки Timberk.

Для всех региональных партнеров, которые по тем или иным причинам выбрали для своих сотрудников on-line обучение, мы регулярно проводим вэбинары.