Новые крышные вентиляторы TKH (Ostberg)

Компания Арктика начала продажу новой серии крышных вентиляторов TKH производства Ostberg (Швеция), которые пришли на смену вентиляторам ТKK.

В сравнении с предыдущей серией, у новых вентиляторов увеличился диапазон производительности до 13300 м3/ч, и при этом они обладают достаточно низким уровнем шума.

Отличительная особенность новых вентиляторов TKH заключается в легкости процесса изменения горизонтального направление выпуска воздуха на вертикальное. Для этого нужно только переставить решетки из нижнего положения в верхнее и наоборот. На оригинальную конструкцию новой серии вентиляторов Оstberg получен патент.

Вентиляторы TKH имеют откидывающуюся верхнюю часть, на которой расположен асинхронный двигатель и рабочее колесо, что делает удобным и легким сервисное обслуживание, а колесо с загнутыми назад лопатками обеспечивает сильный напор воздуха и высокий КПД.

Крышные вентиляторы серии ТКН уже поступили на склад. Более подробную техническую информацию Вы можете получить у наших специалистов.