Новинка - профессиональный видеоскоп testo 318-V

Компания «Тэсто Рус» представляет новинку – профессиональный видеоскоп testo 318-V для визуальной диагностики в системах отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.

Цифровой видеоскоп testo 318-V с видеовыходом идеально подходит для осмотра труднодоступных и скрытых участков. Миниатюрный сенсор, расположенный на конце трубки, диаметр которой составляет всего 10,6 мм, передает видеоизображение высокой четкости на цветной жидкокристаллический дисплей с диагональю 64 мм. Прочная трубка, алюминиевый наконечник и защищенный от механического контактного повреждения объектив обладают высокой устойчивостью к воздействию масла, воды и большинства растворителей.

Благодаря сверхчувствительной оптике с автоматической фокусировкой и яркой светодиодной подсветке дисплея, рассматривать объекты можно на расстоянии всего 11 см.

Видеоскоп testo 318-V подойдет для различных сфер применения, связанных с техническим обслуживанием, локализацией и устранением неисправностей, проверкой теплообменников и воздуховодов в системах отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.

Подробная информация на