Новое в модельном ряде полупромышленных кондиционеров KENTATSU

В 2008 году произошли существенные изменения в линейке полупромышленных кондиционеров KENTATSU: возможность использования универсальных наружных блоков KSUN_HF, расширение рядов холодопроизводительности существующих серий и появление новых моделей.

Очевидное преимущество универсальных наружных блоков, т.е. возможность более гибкого использования внутренних блоков, трудно переоценить. Если возникнет необходимость или желание смены внутреннего блока в связи с изменением дизайна, архитектуры помещения, выбором другой модели и т.д., то это потребует замены не всей сплит-системы, а только внутреннего блока, что значительно упрощает демонтаж и монтаж, снижает денежные затраты.

Модели с универсальными наружными блоками появились в уже существующей серии канальных высоконапорных кондиционеров KSTS_HF: добавлена модель KSTS440HF, универсальный наружный блок KSUN_HF теперь можно использовать и с KSTS290HF. Модельный ряд канальных средненапорных кондиционеров пополнился серией KSKT_HF с универсальными наружными блоками, холодопроизводительностями от 5,3 до 14,0 кВт. Новые кассетные четырёхпоточные внутренние блоки KSVP_HF, от 5,3 до 14,0 кВт, также подключаются к KSUN_HF.

С 2008 года кондиционеры серий KSKT_HF, KSTS_HF поставляются с новейшим проводным пультом дистанционного управления KWC-21. Пульт имеет большой жидкокристаллический дисплей, отображающий всю необходимую пользователю информацию, очень удобная клавиатура позволяет управлять кондиционером минимумом нажатий.

Все предлагаемые в этом году полупромышленные кондиционеры могут охлаждать и нагревать воздух в помещении. Предусмотрен ряд других полезных функций.

Все модели отличаются современным дизайном, высокими техническими и потребительскими характеристиками. Они экономичны, удобны в использовании, надёжны в работе.