Первый в мире электрический камин со встроенным очистителем воздуха представлен на российском рынке

Торговый Дом «Белая Гвардия» пополнила российские рынки климатической техники и предметов интерьера электрическим камином со встроенным очистителем воздуха.

Исключительным удовольствием по праву можно считать электрокамин Dimplex c системой очистки воздуха Purifire.

Посидеть вечерком у камина, вдыхая чистый воздух — теперь это реальность. Высокоэффектывный фильтр улавливает даже мельчайшие частицы пыли и пыльцы (до 1 микрона)!

А эффект «тлеющих дров» Multifire нелегко отличить от натурального пламени огня. С помощью пульта дистанционного управления очень удобно управлять всеми функциями уникального электрокамина. По своему желанию и под настроение можно пошагово отрегулировать яркость и скорость пламени. И очень маленький расход электроэнергии (не более чем расходуют 3 обычные лампочки) позволит без лишних затрат работать ему даже круглосуточно.

Такой камин станет не только прекрасным украшением, но и обернется экономией места, времени и денег его владельцу, совмещая в себе две полезные функции: обогрев и очищение.

Теперь стало возможным выбрать очаг Multifire, как с порталом, так и без него. Очаг с диагональю 32 дюйма имеет раздвижные дверцы.

Встроенный воздухоочиститель сохранит воздух чистым 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Лучшее предложение для тех, кто думает о своем здоровье, уюте и функциональности помещения.

Представлено несколько моделей новинки: Dimplex New Optiflame, Dimplex New Symphony, Dimplex Multifire. Помещение размером в 16 кв.метров полностью очищается с периодичностью 4 раза в час.

Высокий потенциал рынка электрокаминов позволяет компании ТД «Белая Гвардия» быть уверенным в интересе на данный вид продукции, несмотря на всеобщую экономическую ситуацию.