Объединенный типоряд разборных пластинчатых теплообменников «Ридан» и «Данфосс»

Компания DTtermo информирует о том, что в январе 2016 года начался процесс интеграции компании «Ридан», крупнейшего отечественного производителя пластинчатых теплообменников, в структуру компании «Данфосс», ведущего мирового производителя энергосберегающего оборудования. На сегодняшний день компания «Ридан» полностью соответствует стандартам «Данфосс» в части менеджмента качества и организации бизнес-процессов, поэтому интеграция будет проходить в минимально возможные сроки.

Объединенный типоряд разборных пластинчатых теплообменников «Ридан» и «Данфосс»

Впоследствии объединения компаний расширился и ассортимент выпускаемой заводом продукции. Теперь появилась возможность выбрать и заказать разборные пластинчатые теплообменники из объединенного типоряда «Ридан» и «Данфосс». Существующий типоряд РПТО «Ридан» был дополнен типоразмерами «Данфос» XGF025, XGM032 и XGM050. Расширение типоразмерного ряда позволит предлагать более оптимальные решения задач теплообмена. Все типоразмеры теплообменников изготавливаются на производственном комплексе «Ридан» и проходят обязательный комплексный контроль качества на каждом этапе производства.

Наши технические специалисты DTtermo имеют богатый опыт работы с оборудованием «Ридан» и «Данфосс», всегда с радостью произведут профессиональный подбор, дадут консультации и организуют своевременную поставку. В ближайшее время планируется выход обновленной версии нашего каталога DTtermo с объединенным типорядом разборных пластинчатых теплообменников, который Вы сможете получить у Вашего персонального менеджера или скачать по ссылке https://dttermo.ru/ru/katalog.htm