Сделать выгодную покупку c Timberk - это просто!

Уже достаточно давно на сайте Timberk открыт раздел «Уцененная продукция», который регулярно обновляется, предлагая покупателям и партнерам сделать не просто выгодную, а очень выгодную покупку.

Если вам нужен надежный продукт, но вы ограничены в средствах, предлагаем вам обратить внимание на ассортимент товаров из этого раздела. Как правило, словосочетание «уцененная продукция» вызывает у покупателей некоторую настороженность и сомнения в причинах уценки и качестве продукции с таким статусом. Однако, оборудование, представленное в этом разделе, полностью исправно и соответствует всем заявленным рабочим характеристикам. Причинами уценки могут быть поврежденная упаковка или незначительное повреждение корпуса прибора – факторы, не оказывающие негативного влияния на исправность товара, но оказывающие самое положительное влияние на его стоимость.

В разделе «Уцененная продукция» вы сможете ознакомиться с ассортиментом уцененных товаров, который доступен на данный момент, причиной их уценки и стоимостью. На понравившийся товар можно сразу же оформить заказ: достаточно указать контактные данные и менеджеры в самое ближайшее время с вами свяжутся для уточнения деталей.

На данный момент на сайте https://www.timberk.ru/discount/ представлены уцененная продукция в группах «Водонагревательное оборудование», «Тепловое оборудование» и «Климатическое оборудование».