Семинар «Даичи» по отопительному оборудованию в Екатеринбурге

19 мая в Екатеринбурге в Уральском представительстве компании «Даичи» прошел технический семинар по отопительному оборудованию для сервисных специалистов компании ПАО «Екатеринбурггаз».

Семинар «Даичи» по отопительному оборудованию в Екатеринбурге

Компания «Даичи» регулярно проводит обучающие мероприятия по всей России как для молодых специалистов, занимающихся обслуживанием отопительной техники, так и для сотрудников с большим опытом работы. В ходе семинара глубоко и профессионально обсуждаются вопросы монтажа, эксплуатации и обслуживания отопительного оборудования.

В Екатеринбурге семинар провел Сергей Макаренко – руководитель проектов отдела инженерно-технической подготовки «Даичи». Под его руководством слушатели на примере настенного газового котла Nobby Smart от Kentatsu Furst изучили технические особенности современного отопительного оборудования.

В процессе обучения слушатели получили исчерпывающие ответы на множество возникших вопросов. Таким образом семинар «Даичи» послужил не только для повышения квалификации слушателей, но и стал площадкой для обмена опытом и мнениями.

«Екатеринбурггаз» – одна из крупнейших газораспределительных организаций Российской Федерации. Предприятие обслуживает более 2000 километров наружных газопроводов, свыше 100 газорегуляторных пунктов, более 400 единиц ШРП, обеспечивает бесперебойное газоснабжение 372 тысяч квартир и индивидуальных домов, 164 промышленных и 562 коммунально-бытовых объектов, 543 котельных.

Представительство «Даичи-Урал» благодарит за организацию семинара заведующую Учебного Центра ПАО «Екатеринбурггаз» Елену Викторовну Митяеву.

Справка о компании

Компания «Даичи» – дистрибьютор климатического оборудования Daikin на территории России – одна из ведущих российских климатических компаний. Основное направление работы – оптовая поставка климатического оборудования ведущих мировых производителей через сеть уполномоченных дилеров во всех регионах России.

Для покупателей работает единая служба поддержки клиентов Daichi по телефону 8-800-200-00-05 (звонок бесплатный из любого города Российской Федерации).

Дополнительная информация представлена на сайте www.daichi.ru.