БРИЗ-Климатические системы
+7 495 150 5005

«ТЕПЛАЯ» НОВИНКА от ZILON

Ассортимент профессиональной тепловой техники ZILON пополнился новой серией электрических конвекторов ZHC-SR c механическими термостатами.

Новая серия электрических конвекторов ZILON представлена 3-мя моделями мощностью 1; 1,5 и 2 кВт. Приборы производятся в России на современной производственной линии, оснащенной лучшим европейским оборудованием.

Конструкция конвекторов ZHC-SR была тщательно продумана с точки зрения обеспечения безопасности эксплуатации и работы без отказов, что подкрепляется 3-летней гарантией от производителя.

Все модели оснащены встроенным термостатом для защиты от перегрева. Специальное покрытие корпуса и защитный термостат не позволяют корпусу прибора нагреваться до температуры выше 60°, исключая возможную опасность тепловых ожогов для детей и домашних животных.

Новая форма корпуса способствует эффективному протеканию конвекции, а значит, увеличивает эффективность работы прибора.

Конвекторы полностью готовы к работе сразу после покупки, в комплекте есть все необходимое для подключения.

Конструкция прибора позволяет устанавливать его как на стену, так и на ножки с колесиками, которые также есть в комплекте.

Для удобства пользователя приборы поставляются в комплекте с кабелем длиной 2 м.

Х-образный нагревательный элемент нового поколения позволяет достигнуть нужной Вам температуры в помещении всего за несколько минут, т.к. время нагрева элемента составляет всего 75 сек.

Подробности на сайте