Признание экспертов: сплит-система Timberk Excelsior – Продукт года-2016!

14 апреля 2016 года в Москве прошла церемония награждения XIII Национальной премии в области потребительской электроники «ПРОДУКТ ГОДА-2016», на которой были объявлены лучшие новинки 2016 года в области фото- и видеотехники, электроники и бытовой техники.

Компания Timberk рада сообщить своим партнерам и коллегам в России и странах СНГ, что наша продукция удостоилась высокой оценки профессионального независимого жюри: бытовые сплит-системы серии Excelsior завоевали звание «Продукт года 2016» в категории «кондиционер воздуха».

Признание экспертов: сплит-система Timberk Excelsior – Продукт года-2016

Timberk в очередной раз доказывает, что современная бытовая техника может сочетать в себе гармонию ультрасовременных технологий и высокую эстетику внешнего облика прибора, благодаря которым обеспечивается совершенно иной уровень комфорта для потребителя.

Нам очень приятно, что компетентное жюри Премии, состоящее из представителей ведущих специализированных изданий («Consumer’s Compass», «Потребитель. Бытовая Техника», «Publish», «Stuff», «Покупаем от А до Я», «Ремонт и сервис» и пр.) и независимых экспертов рынка, по достоинству оценило эти великолепные приборы.

Торговая марка Timberk в четвертый раз становится лауреатом премии «Продукт года» (2013 год – мобильный кондиционер ICE.BEE, 2014 год – электрический конвектор Black Pearl, 2015 год – электрический конвектор Aquaria) – мы благодарим уважаемое компетентное жюри за высокую оценку и оказанное доверие.

Кондиционеры Timberk – умный выбор!