Учебный центр «Даичи»: итоги 2013 года

Компания «Даичи» подводит итоги деятельности своего Учебного центра за 2013 год.

Одной из важнейших своих задач на климатическом рынке «Даичи» считает обучение персонала дилерских организаций профессиональной работе с продаваемым оборудованием. Поэтому компания стремится максимально полно удовлетворить потребности наших московских и региональных партнеров в повышении квалификации своих сотрудников.

В 2013 году обучение с «Даичи» прошли 1300 человек. По статистике компании, около 40% этих слушателей – специалисты по монтажу, сервисному обслуживанию и эксплуатации систем кондиционирования и вентиляции, по 30% – проектировщики проектных организаций и менеджеры по продажам климатической техники.

Всего в 2013 году Учебный центр «Даичи» провел более полусотни обучающих семинаров: в Москве, Владивостоке, Хабаровске, Ярославле, Ижевске, Казани, Волгограде, Астрахани, Иркутске, Ростове, Воронеже, Сочи, Новосибирске, Благовещенске и Набережных Челнах.

Тематика семинаров учитывает разные направления интересов партнеров «Даичи». Они посвящены как новинкам оборудования в модельном ряду компании, так и монтажу, сервису, а также проектированию и подбору различных систем кондиционирования: сплитового оборудования, VRF, систем на базе чиллеров и фанкойлов.

Кроме того, Учебный центр «Даичи» принял участие в 6 встречах в рамках Дискуссионного клуба «Даичи»: в Красноярске, Владивостоке, Иркутске, Хабаровске, Уфе и Тольятти.

Дополнительная информация представлена на сайте www.daichi.ru.