18 моделей систем VRF Midea получили сертификат «Евровент»

18 моделей центральных многозональных систем (VRF) Midea успешно прошли сертификацию Европейской отраслевой организации по кондиционированию воздуха в помещениях – «Евровент».

18 моделей систем VRF Midea получили сертификат «Евровент»

В тестировании принимали участие двухтрубные тепловые насосы, трехтрубные модели с рекуперацией тепла и мини-VRF.Решающими факторами прохождения проверки стали высокая производительность работы на охлаждение и на нагрев, энергоэффективность и низкий уровень шума при работе.

Прохождение сертификации подобной крупной организации подтверждает исключительное качество и производительность оборудования Midea, а также демонстрирует, что линейка VRF-систем Midea соответствует современным требованиям к энергоэффективности. По словам Питера Гуана, вице-президента подразделения Midea по производству коммерческого оборудования (Midea CAC), «помимо бытовых кондиционеров, Midea расширила перечень своего оборудования, сертифицированного Eurovent, от чиллеров до фанкойлов, а теперь еще – до линейки систем VRF. Это подчеркивает наше стремление предоставлять клиентам максимально полный спектр решений».

«Евровент» (Eurovent) – Европейская отраслевая Ассоциация по кондиционированию воздуха в помещениях (HVAC), промышленному охлаждению и технологической заморозке пищевых продуктов. Головной офис находится в Брюсселе, Бельгия. Членами Ассоциации являются более 1 000 компаний Европы, Ближнего Востока и Африки.

Сертификат «Евровент» подтверждает соответствие технических характеристик систем кондиционирования и холодильного оборудования европейским и мировым стандартам. Цель сертификации – обеспечить потребителя достоверной информацией, создав равные условия для конкурирующих компаний-производителей и увеличив точность оценки эффективности различного оборудования.

Справка о компании

Компания «Даичи» – дистрибьютор климатического оборудования Daikin на территории России – одна из ведущих российских климатических компаний. Основное направление работы – оптовая поставка климатического оборудования ведущих мировых производителей через сеть уполномоченных дилеров во всех регионах России.

Для покупателей работает единая служба поддержки клиентов Daichi по телефону 8-800-200-00-05 (звонок бесплатный из любого города Российской Федерации).

Дополнительная информация представлена на сайте www.daichi.ru.