Аксиома выбора водонагревателя

Electrolux представляет новую серию электрических накопительных водонагревателей – AXIOmatic, отличающихся высокой функциональностью и инновационной технологией защиты нагревательного элемента. Решение Electrolux по-своему уникально для своего сегмента.

В серии шесть приборов с объёмом бака от 30 до 150 литров, включая 2 компактные модели AXIOmatic Slim с диаметром корпуса 34 см, которые с легкостью впишутся в типовые сантехнические ниши.


Выбор мощности

В серии AXIOmatic предусмотрено 2 режима мощности: быстрого нагрева и половинной мощности. При включении ТЭНа в режим полной мощности водонагреватель за кратчайшее время снабдит потребителей горячей водой. При выборе второго режима прибор можно устанавливать в помещениях с низкой мощностью электросети – даже на даче: нагрузка на электросеть снижается в два раза, а устройству требуется меньше мощности, чем обычному чайнику.


Передовая технология защиты

Одно из главных достоинств серии – инновационная технология защиты нагревательного элемента Advanced Heater’s Shield. ТЭН защищен от накипи покрытием из специально разработанной эмали. Особый состав эмали делает ее эластичной при нагреве и охлаждении, исключая возможность образования накипи и солевых отложений на поверхности нагревательного элемента. В результате применения технологии AHS достигнута максимальная эффективность работы ТЭНа, а также существенно увеличен его рабочий ресурс. Гарантийный срок на нагревательный элемент составляет 15 лет.


Удобное управление

Дизайн водонагревателей эффектно выделяется парой рельефных полос вдоль цилиндрического корпуса и запоминающейся панелью управления, выполненной в соответствии со всеми последними тенденциями рынка бытовой техники.


Экономичность и экологичность

В серии AXIOmatic предусмотрена также функция экономичного режима нагрева. При выборе этого режима температура вода будет нагреваться только до 55 °С. При такой температуре происходит обеззараживание воды и практически не образуется накипь.