BALLU представляет новую версию сайта

BALLU представляет новую версию своего сайта, которая сочетает в себе современный дизайн, интуитивно понятную навигацию и высокую информативность.

В настоящее время BALLU – одна из наиболее динамично развивающихся торговых марок в индустрии климата. Работая более 10 лет на рынке, компания находится в непрерывном развитии и неизменно предлагает потребителям самые передовые и инновационные решения. Основная задача, стоявшая перед разработчиками новой версии сайта, – соотнести текущий имидж компании с его позиционированием в сети Интернет.

По мнению авторов проекта, концепция предлагаемого сайта как нельзя лучше соответствует духу лидера климатического рынка и учитывает все возможные потребности потенциальных потребителей продукции BALLU.

На сайте представлен весь ассортиментный ряд BALLU INDUSTRIAL GROUP: системы кондиционирования, бытовые обогреватели, тепловая техника, увлажнители и мойки воздуха, промышленное климатическое оборудование. На главной странице особое внимание уделяется новинкам сезона.

Одна из важных миссий ресурса – предоставить клиентам и партнерам компании максимальную полную информацию о климатическом оборудовании BALLU. В частности, дистрибьюторам компании в России и сопредельных странах будут полезны презентационные материалы, посвященные технике BALLU: видеофильмы, каталоги продукции, буклеты, плакаты, рекламные модули. А для покупателей – этот сайт надежный компас в мире бытовых и полупромышленных климатических систем BALLU. Детальные технические описания продукции, сопровождающиеся яркими иллюстрациями, помогут им сделать правильный выбор.

Адрес сайта прежний – .