Новый уровень комфорта Ballu SMART

В 2016 году Промышленный концерн Ballu, один из крупнейших мировых производителей климатической техники, представил новую серию электрических накопительных водонагревателей Ballu SMART с возможностью универсального монтажа. Приборы серии можно устанавливать как вертикально, так и горизонтально.

Новый уровень комфорта Ballu SMART
Создавая эту серию водонагревателей, инженеры и конструкторы Ballu уделили особое внимание каждой детали, чтобы сделать новые приборы идеальными для повседневного использования.

Внутренние баки новинки изготовлены из нержавеющей стали с высоким содержанием никеля и хрома.

Современный LED-дисплеи? показывает температуру нагрева воды, а удобная ручка регулировки позволяет выставить температурные параметры с точностью до 1 °С. Плоская форма и универсальность монтажа делают водонагреватели SMART идеальными решениями для квартир любой планировки.

Для управления прибором через мобильное приложение из любой точки мира, возможно дополнительно приобрести Wi-Fi-модуль. Теперь, где бы ни находился пользователь, он всегда сможет запрограммировать водонагреватель на нужный режим работы, чтобы к его возвращению в приборе уже была горячая вода.

В новой серии предусмотрен режим ECO-technology, который позволяет увеличить ресурс работы нагревательного элемента: вода нагревается только до 55 °С, при этом обеззараживается и на ТЭНе практически не образуется накипь.

Водонагреватели серии SMART выполнены в элегантном современном стиле и органично вписываются в любой интерьер. Модели представлены в двух цветах – классическом белом и цвете фактурного металла Вrushed.

Все модели надежно защищены многоуровневой системой безопасности и имеют эффективную теплоизоляцию.