«БИОКОНД» собрал партнеров из СФО на деловой ужин

В необычном формате провела региональную дилерскую конференцию компания «БИОКОНД». 50 руководителей ведущих климатических фирм Сибирского федерального округа были приглашены на деловой ужин в один из респектабельных ресторанов Новосибирска. Встреча в непринужденной неофициальной обстановке стала прекрасной возможностью ближе познакомиться с деловыми партнерами, установить контакты и укрепить связи.

Встреча началась словами благодарности дистрибьютора в адрес партнеров за работу, проделанную в 2012 году. Дилерские компании, показавшие выдающиеся результаты, были награждены памятными дипломами.


  1. Компания «Водяной» – лучший дилер Сибирского Федерального Округа
  2. ООО «Аэрком» – лучший дилер на территории Алтайского края
  3. ООО «Биосфера» – лучший дилер на территории Кемеровской области
  4. ООО «Альянс НСК» – лучший оптовый партнер в Сибирском федеральном округе

В 2012 году «БИОКОНД» заметно расширил присутствие в регионе благодаря открытию представительства «Биоконд-Сибирь» и федерального логистического центра компании на территории СФО. Он выполняет функции филиала: предоставляет полный спектр услуг, связанных с подбором, поставкой оборудования, проектными и пусконаладочными работами, оказывает техническую поддержку дилеров. С появлением в Новосибирске логистического терминала значительно сокращены затраты дилерских компаний, связанные с доставкой оборудования, а также сроки поставок.

За ужином также были обсуждены тенденции отрасли, перспективы развития и продвижения брендов на локальном рынке, планы компании на 2013 год.

В течение встречи гостям была предложена дегустация элитных напитков, в частности, односолодового шотландского виски Glendfiddich. Все приглашенные позитивно оценили возможность совместить обсуждение деловых вопросов с интересной беседой и изысканным ужином.