Boneco Air-O-Swiss – лауреат Национальной премии «Русь цветущая»

27 апреля 2007 г. в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась торжественная церемония награждения номинантов и лауреатов Национальной премии в области создания комфортной среды обитания человека «Русь цветущая». Среди главных лауреатов Премии в номинации «Благоустройство внутренних пространств» – увлажнители воздуха и климатические комплексы Boneco Air-O-Swiss.

Национальная премия «Русь цветущая» проводится по инициативе Министерства культуры Российской Федерации при непосредственном участии Гильдии мастеров садово-паркового искусства Московской палаты ремесел, представителей государственных, коммерческих и научных организаций. Ее цель – поддержка организаций и компаний, предлагающих качественные услуги и товары в области создания комфортной среды обитания человека.
Награда в номинации «Благоустройство внутренних пространств» как нельзя лучше характеризует продукцию Boneco Air-O-Swiss. Традиционные, паровые, ультразвуковые увлажнители, климатические комплексы и «мойки воздуха» с успехом применяются в квартирах и офисах, детских комнатах и медицинских центрах, зимних садах и оранжереях. Эти приборы нового поколения гарантируют чистый воздух в квартире круглый год и являются залогом здоровья и хорошего самочувствия. Сегодня без такого прибора уже невозможно представить современного и комфортного жилища. Широкие возможности использования, разнообразный модельный ряд, отличные технические характеристики и привлекательная цена – определяющие факторы успеха Boneco Air-O-Swiss на отечественном рынке.
Стоит отметить, что лишь немногие зарубежные компании, чья продукция активно продается в России, имеют награды такого уровня. Золотая медаль и почетный диплом экспертного совета национальной премии “Русь цветущая”, по сути, является официальным признанием продукции Boneco Air-O-Swiss в сфере создания комфортной среды обитания человека.


Организатор Национальной премии в области создания комфортной среды обитания человека “Русь цветущая” – Гильдия мастеров садово-паркового искусства Московской палаты ремесел. Форум проводится по инициативе Министерства культуры Российской Федерации и Министерства природных ресурсов РФ при поддержке Министерства образования и науки РФ, Министерства экономического развития и торговли РФ, Министерства экологии и природопользования Московской области.

Швейцарская компания BONECO Air-O-Swiss является признанным европейским лидером в сфере производства бытовых приборов для создания благоприятного микроклимата. Ее продукция позволяет улучшить качество воздуха, которым мы дышим. Модельный ряд BONECO Air-O-Swiss — это самая полная линейка увлажнителей воздуха, а также воздухоочистители и климатические комплексы.