Дилерская поездка партнеров RoyalThermoв Италию

С 22 по 25 апреля 2013 г. состоялся деловой визит партнёров компании «Русклимат Термо» в Италию, на завод-изготовитель трубопроводов RoyalThermo.

Английский бренд RoyalThermo, основанный в 1997 г. и изначально ориентированный на Запад, продолжает экспансию на российский рынок инженерной сантехники, пополняя свой ассортиментный ряд современными решениями для отопления и водоснабжения.

В январе 2013 года успешно стартовали продажи универсальной металлопластиковой трубы и трубы для теплого пола. Оба изделия выпускаются на заводах, расположенных в Италии.

Именно туда и оправилась делегация партнеров «Русклимат Термо», продвигающих продукцию RoyalThermo в России. В бизнес-поездке приняли участие представители 10компаний из Оренбурга, Липецка, Казани, Самары, Астрахани, Омска, Тольятти, Сочи и Москвы.

Участники тура посетили завод по выпуску металлопластиковой трубы RoyalThermo, расположенный в Брешии, где познакомились с европейскими стандартами производства. Гости проследили всю производственную цепочку изготовления трубопроводов, начиная от технического согласования заказа на изготовление оборудования до отгрузки готовых изделий. Инженерно-технический персонал завода ответил на все вопросы, касающиеся технологии производства металлопластиковых труб, а также труб из сшитого полиэтилена для теплого пола.

Подробнее о поездке по ссылке .