Инженерные системы в дружеской подаче

Пресс-релиз
Домашняя выставка
Hausmesse Hogart
«Инновации на рынке инженерных систем»


23 и 24 мая 2012 года, г. Москва
Площадка компании «Хогарт»

23 и 24 мая компания «Хогарт» решила порадовать своих партнеров необычным мероприятием – она организовала для них тематическую домашнюю выставку, посвященную демонстрации инноваций в сфере инженерных систем.

На стендах были представлены новинки из области отопления, вентиляции и сантехники от 22 производителей. За два дня работы выставки нас посетили более 300 гостей.

Особый формат домашней выставки позволил решить сразу несколько важных стратегических и не менее важных коммуникационных задач. В первую очередь мероприятие в полной мере продемонстрировало новейшую продукцию ведущих поставщиков компании «Хогарт» в сфере систем отопления, водоснабжения, кондиционирования и сантехнического оборудования. Посетители выставки смогли лично оценить функциональные возможности современных инженерных систем и безупречность их дизайна.

Объединив на одной площадке представителей производственных предприятий и партнеров компании «Хогарт» из числа торговых, монтажных, строительных фирм, выставка помогла им напрямую пообщаться друг с другом и решить многие накопившиеся вопросы, в том числе технического характера. Это, безусловно, позволит производителям в дальнейшем сделать свою продукцию лучше, а их поставщикам – понять специфику конкретной продукции.

И, наконец, не менее важной заслугой мероприятия стал эффективный диалог между всеми участниками рынка инженерных систем в целях общего развития данной отрасли на территории России.

Стоит отметить, что домашняя выставка компании «Хогарт» была призвана не просто наладить взаимовыгодное общение, но и вывести его на уровень дружеской непринужденной атмосферы. Этого успешно помогли добиться приглашенные творческие коллективы, а также конкурсы для участников мероприятия с раздачей ценных призов.

В итоге домашняя выставка компании «Хогарт» смогла создать плодотворное и доброжелательное взаимодействие всех тех, кто заинтересован в развитии инженерных систем и общими усилиями стремится внести свой вклад в это дело.

Традиция проведения домашних выставок обязательно будет продолжена, чтобы каждый имеющийся или потенциальный деловой партнер компании «Хогарт» смог познакомиться с качественным инновационным оборудованием и получить необходимую информацию о нем в приятной и дружественной обстановке.