Канальный вентилятор в изолированном корпусе RKBI.

Компания OSTBERG хорошо известна Российским потребителям. Оборудование этой компании Вы найдете в любом регионе нашей страны. Свою популярность, канальные вентиляторы OSTBERG заслужили целым рядом преимуществ. Надежность, неизменно высокое качество, оптимальные технико-экономические параметры, доступная стоимость, удобство монтажа, простота обслуживания – вот неполный перечень достоинств компании OSTBERG, которая по праву считается ведущей компаний в области производства канальных вентиляторов. Сохранение ведущих позиций требует постоянного движения вперед. Сегодня мы представляем Вам очередной ряд канальных вентиляторов в изолированном корпусе серии RKBI.

В основу конструкции RKBI положены все лучшие наработки из серии RKB. В канальных вентиляторах RKBI традиционно применены двигатели с внешним ротором и уплотнёнными подшипниками, что увеличивает срок их службы.

Вентиляторы имеют рабочие колеса с обратно загнутыми лопатками. Корпус выполнен из оцинкованной стали с теплозвукоизоляционным слоем 50мм.

Изоляционный слой обладает отличными звукоизоляционными свойствами и имеет специальное покрытие, позволяющее при обслуживании и чистке применять моющие растворы. За счет новых конструкторских решений вентилятор имеет высокую энергоэфективность, т.е. при меньших энергетических затратах Вы получаете большую производительность по воздуху и напор с минимальным уровнем шума и привлекательную стоимость. Вентиляторы RKBI применяются для прямоугольных каналов и очень хорошо дополняют и расширяют серию изолированных вентиляторов IRE.