Климатические установки для бассейнов PoolStar II (Polar Bear)

Компания Polar Bear расширяет модельный ряд климатических установок для
бассейнов и аквапарков.

Новые климатические установки PoolStar II самые высокопроизводительные(мощные) в модельном ряду – производительность осушения от 280 до 4400 литров в сутки при производительности по воздуху от 5000 до 28000 м3/час, обладающие большими техническими возможностями. Установки PoolStar II разработаны для использования в больших бассейнах и аквапарках, где необходимо комплексное решение проблемы поддержания нужного микроклимата. Они не только осушают воздух в помещении бассейна, но и поддерживают его температуру и обеспечивают необходимую вентиляцию помещения в нескольких режимах. Требуемый уровень влажности в помещении бассейна обеспечивается совместной работой систем осушения и вентиляции. Энергия, выделяющаяся при удалении влаги из воздуха используется для подогрева воды в бассейне, при этом создается замкнутый тепловой цикл, который позволяет существенно снизить затраты на содержание бассейна, кроме того, наличие недельного таймера позволяет устанавливать ночной или дневной режим с возможностью смещения в выходные или праздничные дни.

Для повышения энергоэффективности установки могут быть снабжены пластинчатым рекуператором (модели Х) или рекуператором с промежуточным теплоносителем (модели Р). Установки в исполнении RH снабжены дополнительной системой утилизации тепла, которая используется для частичного подогрева воды бассейна и подключается к системе циркуляции воды бассейна.

Микропроцессорная система управления создает режим максимального комфорта во время использования бассейна и режим максимальной экономии во время, когда бассейн не используется. Система управления установки PoolStar II может подключаться к системе “умный дом”, что позволяет дистанционно контролировать рабочие режимы установки (опция).

Подробнее ознакомиться с техническим описанием климатических установок PoolStar II вы можете на сайте www.arktika.ru по адресу https://www.arktika.ru/item.phtml?parent_id=1572&subpart=857