Компания LOYTEC получила премию "Лучший продукт года"

10-12 ноября 2009 года во Франкфурте прошла конференция LONCOM, проводимая под эгидой LonMark International. Участники конференции ознакомились с новыми разработками и достижениями, нормами и правилами, техническими проблемами и их решениями, а также с новинками продукции для сетей LON. Кульминационным моментом конференции стало присуждение престижной премии “Лучший продукт года”. В номинации “Лучший продукт сетевой инфраструктуры 2009 года” победу одержал продукт компании LOYTEC – Графическая панель LVIS-3E115. Графическая панель LVIS-3E115 (1024×768, 15”) предназначена для визуализации данных получаемых от устройств из сетей LON.

Панель обладает гибким графическим интерфейсом пользователя, поддерживает выполнение математических/логических операций, функции журнала аварий, планировщика, построения графиков, а также отправку сообщений на e-mail.

Ознакомиться с оборудованием LOYTEC вы можете на сайте www.arktika.ru в разделе“Техническая информация < Технические каталоги и документация” < “LOYTEC”.