Компания "LOYTEC" - расширила ассортимент оборудования

LINX-111 – свободнопрограммируемий сервер данных с функцией маршрутизатора для сетей стандарта СЕА-709/CEA-852 (LON TP/FT-10 – LON IP). LINX-111 Предназначен для организации сетевого взаимодействия между контроллерами с фиксированной логикой и расширения их функциональности (например, преобразование типов, масштабирования данных). Программирование данных устройств осуществляется при помощи лестничной логики в среде разработки Logicad. LINX-111 имеет встроенный маршрутизатор для организации связи между сетями СЕА-709/CEA-852, который можно использовать как конфигурационный сервер, а также встроенный WEB-интерфейс для его конфигурирования.

LINX-201 – серверы данных со встроенной визуализацией и поддержкой маршрутизации между каналами BACnet/IP и BACnet MS/TP. Данное устройство предназначено для передачи точек данных в программу визуализации L-WEB и применяется для построения небольших систем (до 1000 точек) распределенной диспетчеризации с применением существующей локальной вычислительной сети. Программирование данного устройства осуществляется при помощи свободно распростроняемого инструментария LVIS. Широкий набор библиотечных элементов позволяет создавать страницы с динамически изменяемыми данными, графиками, анимационными схемами журналами аварий, и.т.п. Для удобства конфигурирования LINX-201 имеет встроенный WEB-интерфейс.

NIC852-SW . сетевой интерфейс для работы с сетями типа CEA-852 (LON через IP). Он предназначен для установки на диспетчерских станциях, компьютерах службы эксплуатации и прочих компьютерах для высокоскоростного доступа к LON-сетям. В отличие от NIC-852 который представляет собой USB – dongle, NIC852-SW – программный ключ. Использует для работы Ethernet – адаптер компьютера.

LDALI-PWR1-230 – источник питания для шины стандарта DALI. Предназначен для питание одного сегмента шины DALI.

LT-04 – сетевой терминатор для сетей стандарта RS-485. Воможно использование в сетях BACnet MS/TP или Modbus.

Получить более подробную информацию по оборудованию “LOYTEC” Вы можете у наших специалистов.