"Крепыш" и "Гольфстрим" гарантирируют тепло и уют.

Завод “Арктос” продолжает расширять спектр выпускаемого теплового оборудования. Помимо хорошо известной серии тепловентиляторов “ТЭВ” начат выпуск тепловентиляторов серии “Крепыш” и водяных тепловентиляторов серии “Гольфстрим”.
Тепловентиляторы “Крепыш” оснащены керамическим нагревательным элементом мощностью 2 кВт или 4 кВт и при своих компактных размерах являются незаменимыми помощниками на даче и дома, быстро обогреют гараж или мастерскую, могут использоваться в складских помещениях и магазинах, во влажных и сырых помещениях. Их эксплуатация не требует специальных условий и коммуникаций, достаточно, чтобы к месту установки была подведена необходимая электрическая мощность.
Водяные тепловентиляторы серии “Гольфстрим” станут источником теплого воздуха в помещениях где недостаточно выделенных мощностей электроэнергии и основная нагрузка ложится на центральное или автономное отопление.
“Гольфстрим” позволяет значительно снизить расход электроэнергии на обогрев помещения. Вентиляторы могут устанавливаться как в вертикальном так и в горизонтальном положении, а наличие специального кронштейна дает возможность при установке регулировать наклон прибора. Конструкция водяного тепловентилятора обеспечивает регулирование направления потока воздуха с помощью встроенной поворотной решетки, в качестве опции возможна установка решетки с вертикальными жалюзи для регулирования направления потока воздуха в горизонтальной плоскости.
Тепловентиляторы “Крепыш” и “Гольфстрим” имеют низкий уровень шума, что обеспечивает комфортное использование, отвечают всем современным требованиям и соответствуют европейским стандартам.