LINX-121 - лучший продукт 2010 года

В этом году престижную международную премию LonMark International Awards в номинации “Лучший продукт сетевой инфраструктуры 2010 года” получила австрийская компания LOYTEC и ее свободно программируемые контроллеры LINX-121.

Президент компании Ханс-Йорг Швайнцер был счастлив получить награду в этом международном соревновании. “Энергоэффективность является вопросом будущего, и это именно то, куда устремлены наши высокотехнологичные свободно программируемый контроллеры LINX-121. Мы сделали акцент не только на привычном сочетании вентиляция-отопление-кондиционирование, но и добавили другие функции по диспетчеризации, как управление освещением, жалюзи и контроль доступа, что позволило добиться синергетического эффекта, сэкономить энергию, снизить расходы на электроэнергию – как раз то, на что в конечном итоге направлены контроллеры LINX. Инвестиции в автоматизации окупаются в среднем через три года”, – сказал Швайнцер.

Стоит отметить, что награждение компании LOYTEC становится уже традицией, ведь в прошлом году лучшим продуктом года были признаны графические панели LVIS-3E115 и такая закономерность еще раз подтверждает репутацию компании LOYTEC как ведущего мирового производителя в области приборов и систем автоматизации.