Начало продаж диффузоров ДПУ-В

Диффузор ДПУ-ВКомпания Арктика рада объявить о начале продаж диффузоров ДПУ-В производство завода /“Арктос/”.

Потолочный диффузор ДПУ-В выполнен в виде круглого воздухораспределителя с центральной подвижной вставкой, на торцевой поверхности которой сформированы сегментарные закручиватели воздушного потока.

При перемещении кольца с закручивателями вдоль оси корпуса изменяются дальнобойность и вид формируемой приточной струи. Дальнобойность приточной струи зависит от положения подвижной части относительно корпуса диффузора, а вид формируемой приточной струи изменяется от вертикальной смыкающейся конической до горизонтальной веерной, что позволяет реализовать посезонное регулирование систем вентиляции и кондиционирования воздуха.

Диффузор ДПУ-В выпускается четырех типоразмеров с присоединительными диаметрами 100, 125, 160 и 200 мм. Диффузоры предназначены для подачи и удаления воздуха системами вентиляции и кондиционирования в жилых, административных, общественных и производственных помещениях.

Подробнее ознакомиться с техническим описанием диффузоров ДПУ-В вы можете на нашем сайте с разделе /“Каталог товаров/” https://www.arktika.ru/item.phtml?parent_id=1533&subpart=688