Наш новый партнер - компания SysMik

Компания “Арктика” стала официальным дистрибьютором немецкой компании “SysMik” – ведущего международного производителя оборудования для управления инженерными системами здания.

Компания “SysMik” более 17 лет занимается разработкой и поставкой продукции на основе стандартизированных открытых протоколов и платформ, позволяя разработчикам с минимальными финансовыми и временными затратами реализовывать как новые проекты, так и осуществлять интеграцию оборудования в уже существующие сети.

Широкий ассортимент программируемых контроллеров, интеллектуальных модулей ввода-вывода, сетевых маршрутизаторов, повторителей, шлюзов, терминаторов, сетевых интерфейсов и программного обеспечения позволяет получать оптимальные решения задач управления в области автоматизации инженерных систем здания, таких как системы вентиляции, кондиционирования, отопления, освещения и многих других. Данное оборудование позволяет одновременно подключаться к сетям LON TP/FT-10, LON IP-852, BACnet/IP, IP, обеспечивая, таким образом, возможность создания шлюзов между сетями LonWorks, BACnet и DALI. Оборудование “SysMik” отличается надежностью, высоким качеством и уровнем функциональности. Получить более подробную информацию по оборудованию “SysMik” Вы можете у наших специалистов. Электронная версия каталога размещена на нашем сайте www.arktika.ru в разделе “Техническая информация Технические каталоги и документация”.