Новая канализационная установка SaniCubic PRO

В ассортименте «Русклимат» появилась очередная новинка: компактная канализационная установка SaniCubic PRO производства французской фирмы SFA. Это установка высокой производительности для загородных домов, которая позволяет собрать все сточные воды в доме (от унитазов, ванных комнат, кухни, прачечной) в одном приборе, измельчить и перекачать их в имеющийся септик. Установка выпущена в обновленном дизайне и объединила в себе преимущества насосов SaniCubic Domestic и SaniCubic Collectif.

Изюминка новинки – алгоритм работы двух встроенных насосов-измельчителей. При большом объёме воды работают оба насоса, при малом объеме – насосы работают попеременно.

Адаптированная для размещения в подвальных помещениях, установка обрела дополнительные нижние подключения для домовой канализации, порой очень необходимые для быстрого монтажа канализационной системы, а так же встроенную сигнализацию. Беспроводная дистанционная панель управления отражает в реальном времени текущие режимы работы SaniCubic PRO. В конструкцию новой панели так же встроена звуковая сигнализация, которая срабатывает в случае аварии или отключения электричества.