Новые регуляторы скорости от Polar Bear

Компания Арктика рада представить вашему вниманию новые регуляторы скорости производства Polar Bear:

ODS – новая серия однофазных электронных регуляторов скорости для установки в шкафы управления на DIN-рейке. Выпускаются две модели регуляторов: ODS 3 и ODS 10 с током нагрузки 3 А и 10 А, соответственно. Регулирование скорости электродвигателей осуществляется автоматически с помощью аналогового сигнала (0–10 В, 0–20 мА) или вручную от внешнего потенциометра. Выходное напряжение изменяется плавно в диапазоне 0-230В в зависимости от величины сигнала управления. В регуляторах предусмотрена возможность ограничивать максимальную/минимальную скорость и устанавливать порог выключения электродвигателя.

VRS – хорошо зарекомендовавшие себя регуляторы скорости пополнились еще четырьмя моделями: VRS 6 и VRS 10 – для настенного монтажа с током нагрузки 6 А и 10 А, соответственно, и VRS 1,5/D и VRS 2,5/D – для шкафного монтажа на DIN-рейке с током нагрузки 1,5 А и 2,5 А. В регуляторах предусмотрена возможность ограничивать минимальную скорость электродвигателя.

Все модели регуляторов скорости ODS и VRS снабжены нерегулируемым выходом 230В, который может использоваться для подключения электроприводов воздушных заслонок или другого оборудования. Допускается управление несколькими двигателями, если общий потребляемый ток двигателей не превышает номинального тока регулятора.

Регуляторы скорости VRS и ODS уже поступили на склад. Получить более подробную информацию Вы можете у специалистов компании «Арктика» или на сайте