Новый алюминиевый радиатор Royal Thermo Optimal

В конце 2006 г. производитель радиаторов для систем отопления итальянско-английская компания Royal Сlimatic Industrial Design (RCID) объявила о выводе на рынок нового алюминиевого радиатора Royal Thermo Optimal. Уже само название раскрывает суть новинки: модель отличает оптимальное соотношение цены и качества. Она пришла на смену предыдущей модели радиатора и отличается от него, прежде всего, существенно большей теплоотдачей, которая теперь составляет 195 Вт.

Как и все остальные модели радиаторов Royal Thermo, модель Optimal изготовлена их специального алюминиевого сплава, в состав которого входят титан, марганец и магний. Легирующие добавки позволили модифицировать структуру сплава, нивелировав хрупкость кристаллов кремния, повысить механическую прочность, плотность, однородность и пластичность сплава, а вместе с этим и его коррозийную стойкость в агрессивных кислотных и щелочных средах. Введенный в состав сплава титан способствует стабилизации полученных антикоррозионных свойств и увеличивает механическую прочность изделия. Улучшенная качественная двухэтапная покраска и травмобезопасный дизайн завершают общую картину новинки 2007 года. Как отмечает руководство компании RCID, новая модель является удачным продолжением серии радиаторов Royal Thermo и обязательно будет востребована на российском рынке в нише алюминиевых радиаторов эконом класса.

Лозунг RCID – “уверен в каждой секции” постоянно напоминает всем сотрудникам и партнерам компании о взятых повышенных обязательствах и гарантирует потребителю безотказную и надежную работу радиаторов на протяжении всего срока их эксплуатации.