Открылся новый климатический центр «Русклимат» в Нефтекамске

5 февраля 2007 года начал свою работу новый климатический центр Компании «Русклимат – Уфа» в городе Нефтекамск.

Нефтекамск – крупный промышленный, образовательный и культурный центр северо-западного региона Башкортостана, расположенный в 220 километрах от Уфы, вблизи реки Камы. По численности (в городе проживают около 130 тысяч жителей) и производству промышленной продукции, Нефтекамск – четвертый город Республики Башкортостан. Своим рождением город обязан «черному золоту», найденному в 1955 году около старинного марийского села Арлан. Сегодня город вносит свой достойный вклад в общее дело дальнейшего поступательного социально-экономического развития и процветания многонациональной Республики Башкортостан.

С открытием нового климатического центра, кроме возможности приобретения полного спектра оборудования для кондиционирования, вентиляции, обогрева, отопления, водоснабжения, водоочистки ведущих мировых производителей и получения широкого комплекса услуг, предоставляемых по единым корпоративным стандартам качества Компании «Русклимат», жители Нефтекамска теперь могут совершать покупки, не выходя из дома, воспользовавшись услугами Интернет магазина климатической техники в Республике Башкортостан.

Также, мы приглашаем к сотрудничеству профессиональные климатические компании города и близлежащих населенных пунктов, строительные и монтажные организации, архитекторов и дизайнеров, предпринимателей, а также все заинтересованные структуры к сотрудничеству. Специально для Вас мы разработали выгодные предложения и удобные формы сотрудничества.

Мы ждем Вас ежедневно с 10.00 до 19.00 (без перерывов и выходных дней) по адресу: город Нефтекамск, улица Победы, 3.