Подведены итоги участие ГК «Русклимат» в главной выставочной неделе

4 насыщенных дня, с 11 по 14 марта 2008 года, международные выставки «Мир Климата 2008» и «Аква – Терм 2008» встречали посетителей со всех городов России и зарубежных стран в «Экспоцентре» на Красной Пресне и в «Крокус Экспо». Все это время главный участник выставок – Группа компаний «Русклимат» проводила презентации нового ассортимента, новых коммерческих программ по работе с климатическим оборудованием и техники своим настоящим и потенциальным партнерам.
Выставочные стенды «Русклимат» представляли собой колоссальные по масштабам консультационные и демонстрационные центры, на которых разместились более 300 моделей систем кондиционирования, вентиляции, фанкойлы, увлажнители воздуха, системы электрического и водяного отопления, водонагревательная техника всех типов, уникальные дизайнерские коллекции систем отопления, системы трубопроводов, котельное оборудование, арматура для систем отопления. Такие мировые брэнды, как Electrolux, Rhoss, Midea, Ballu, Shuft, Hermann, Royal Thermo, Barbi, DiaNorm, DeDietrich, Noirot, Campa, Boneco Air-O-Swiss, Gruner представляли новинки в своих товарных линейках. Неизменное доверие к этому оборудованию и технике каждый год формирует повышенный спрос в кругах оптовых, розничных клиентов, инженерных организаций. Встречая своих партнеров на выставках, «Русклимат» получает информацию об успешных внедрениях в объекты коммерческой и жилой недвижимости таких сложных и качественных климатических систем, как Midea MDV, Rhoss. Растет востребованность в системах прямого электрического отопления Noirot, которые сегодня создают основное тепло в гигантских торговых, офисных, жилых комплексах. Котельное оборудование становится приоритетом для коттеджных поселков, создающих индивидуальные системы отопления. Все эти новости, полученные от клиентов «Русклимат», стимулируют Группу компаний не останавливаться на достигнутом и удивлять российский рынок новой техникой, технологиями и, разумеется, условиями сотрудничества.
Повышенным вниманием на выставках пользовался впервые представленный российскому потребителю широкий ассортимент техники Electrolux товарной группы «Home Comfort», который успел завоевать беспрецедентный успех. Очевидно то, что от мирового лидера в области бытовой и профессиональной техники уже давно ждали хитов в области климатической, водонагревательной и тепловой техники. Ожидания потребителя оправдались. Современные европейские технологии, неповторимый дизайн, качество техники Electrolux – это то, что привык получать человек, который ценит новаторство.
Не оставили равнодушных посетителей дизайнерские коллекции итальянских радиаторов Ridea. Индивидуальные разработки по заказу клиента обещают удивить российский рынок.
Посещение выставок для участников отраслевого рынка – это поиск новых идей для развития своего бизнеса. Группа компаний «Русклимат» справилась с этой задачей более чем успешно, сделав уникальные коммерческие предложения каждому заинтересованному посетителю выставки «Мир Климата 2008» и «Аква – Терм 2008».