Приточно-вытяжные установки Тempero (O.ERRE)

Компания O.ERRE, известная как производитель высококачественных бытовых вентиляторов, выпустила новый вид вентиляционного оборудования, вентиляционную установку Тempero.

Установка Тempero отличается компактным корпусом, небольшим весом и предназначена для организации воздухообмена в отдельном помещении бытового назначения. Корпус современного дизайна, выполненный из белого пластика, позволяет использовать установку в помещениях различного назначения и легко интегрировать ее в любой интерьер. Внутри корпуса находятся приточный и вытяжной вентиляторы, воздушные фильтры и пластинчатый рекуператор, который снижает на 70% энергопотребление при нагреве приточного воздуха в холодное время года, а летом сокращает расходы на кондиционирование помещения. Монтаж и подключение установки не требуют специальных навыков, достаточно проделать в стене отверстие диаметром 100 мм, закрепить установку и подать на нее питающее напряжение.

В настоящее время установка выпускается в трех исполнениях: стандартное (Тempero), со встроенным электронным таймером (Тempero T) и со встроенным электрическим преднагревателем (Тempero PH).

Подробнее ознакомиться с техническим описанием приточно-вытяжных установок Тempero вы можете в разделе “Каталог товаров Бытовые вентиляторы Приточно-вытяжные установки” на сайте .