Продукция компании NOIROT награждена ЗОЛОТЫМ ЗНАКОМ КАЧЕСТВА Московской Ассоциации Предпринимателей

За обеспечение стабильно высокого технического уровня, качества и безопасности своей продукции на российском рынке компания NOIROT отмечена ЗОЛОТЫМ ЗНАКОМ КАЧЕСТВА МАП.

«Золотой Знак Качества МАП» учрежден Межрегиональной общественной организацией «Московская Ассоциация Предпринимателей» с целью поддержки товаропроизводителей, достигших значительных стабильных результатов в обеспечении безопасности и высокого качества товаров и услуг; обеспечения потребителей информацией о высококачественной отечественной и зарубежной продукции, поставляемой на российский рынок.
Награждение компании NOIROT «Золотым Знаком Качества МАП» и вручение Диплома Лауреата состоялось 14 марта 2006 года в рамках Второй Международной выставки «Мир Климата 2006». На награждении присутствовали представители компании NOIROT и российские партнёры компании.


Компания NOIROT (Франция) является одним из ведущих разработчиков теплового электрического оборудования в мире. Реализация в продукции собственных новейших технологий – это визитная карточка компании, принесшая ей мировую известность и право называться «разработчиком №1» в области систем электрического отопления. Оборудование компании NOIROT экспортируется в более чем 90 стран мира. В России продукция NOIROT появилось в 1999 году и зарекомендовало себя как высокотехнологичное, надежное и безопасное оборудование для обогрева помещений всех типов.