Резьбовые фитинги от RoyalThermo

В 2012 году успешно стартовали продажи шаровых кранов RoyalThermo. Для максимальной комплектации объектов необходимым ассортиментом была специально разработана линейка резьбовых фитингов, которую бренд предлагает в этом сезоне.

Выводя на рынок продукты исключительного качества и усиливая собственные конкурентные преимущества, RoyalThermo формирует наиболее актуальный для своих партнеров ассортимент. В настоящее время в линейке RoyalThermo появилась новая товарная группа – латунные резьбовые фитинги, отличительная особенность которых – выверенные геометрические пропорции каждого элемента изделия.

Список достоинств латунных фитингов довольно обширен, что дает возможность активно и повсеместно использовать их в водопроводных системах горячего и холодного водоснабжения.

Помимо того, что они гарантируют высокую надежность соединения трубы, латунные фитинги устойчивы к высоким температурам и давлению. Кроме того, они значительно превосходят чугунные аналоги по таким показателям, как герметичность и ударопрочность. Латунные фитинги легко монтируются, а никелевое или хромовое покрытие обеспечивает повышенную устойчивость к коррозии.

Чаще всего они применяются в технологических трубопроводах, а также системах отопления, где теплоноситель содержит массу примесей, что создает весьма агрессивные условия для трубы и узлов соединения.

Основные преимущества резьбовых фитингов RoyalThermo это:

  • 100% пищевая латунь CW617N.
  • Двойное покрытие никель + хром.
  • Гарантия 5 лет.
  • Температура применения от -30°С до +150°С.
  • Страховка на 1 000 000 $.

Технические характеристики и модельный ряд резьбовых фитингов RoyalThermo можно посмотреть на сайтах и .