Royal Thermo анонсирует новейшие решения для отопления и водоснабжения

В 2012 году бренд Royal Thermo представил сразу три серии латунных шаровых кранов для воды, а также модели низкотемпературных кранов для газа.

Эксклюзивное покрытие Teflon ярко-зеленого цвета на поверхности шара на 100% защищает изделие от жесткой воды и перепадов температур, обеспечивая ему надежную работу в самых агрессивных условиях на протяжении 50 лет. Дополнительное преимущество шарового крана – повышенный температурный интервал использования (до 225°С).

Кроме того, в январе 2013 года стартовали продажи универсальной металлопластиковой трубы, а также трубы для теплого пола. Оба изделия производятся на заводах, расположенных в Италии.

Металлопластиковые трубы Royal Thermo имеют самое широкое применение. Они используются в системах внутреннего холодного и горячего водоснабжения, радиаторного и напольного отопления. В отличие от стальных аналогов, они не подвержены коррозии, имеют малый удельный вес, обладают минимальным гидравлическим сопротивлением, соответствуют всем гигиеническим требованиям, чрезвычайно устойчивы к воздействиям высоких температур и света.

Особого внимания заслуживает труба из сшитого полиэтилена Pex-b с кислородным барьером EVOH. Безупречно мягкая и эластичная, она идеально подходит для монтажа водяного теплого пола.

Помимо этого, в настоящее время компания разрабатывает новую товарную группу – латунные резьбовые фитинги, отличительная особенность которых – выверенные геометрические пропорции каждого элемента изделия. Они поступят в продажу в марте этого года.

Все трубопроводные системы Royal Thermo имеют 8 лет заводской гарантии и застрахованы на 1 000 000 $.