РПБ и РПР – решетки повышенной прочности

Компания “Арктика” рада объявить о расширении модельного ряда воздухораспределителей “Арктос” и представляет вашему вниманию решетки РПБ и РПР.

Решетки РПБ и РПР рекомендуются к применению в тех случаях, когда необходима повышенная прочность воздухораспределительного устройства.

Решетки представляют собой раму прямоугольной формы с неподвижно закрепленными в ней жалюзи из двутаврового (1РПБ и 1РПР) или углового (2РПБ и 2РПР) профиля. В единый блок элементы решеток соединяются посредством армирующих алюминиевых трубок, придающих высокую прочность всей конструкции. Решетки РПР дополнительно оснащены регулятором расхода воздуха.

Решетки РПБ и РПР предназначены для подачи или удаления воздуха системами вентиляции, кондиционирования и воздушного отопления в помещениях различного назначения.

Минимальный размер решетки 150х100 мм, максимальный – 1000х500 мм, с шагом 50 мм. Решетки изготавливаются из алюминия и окрашиваются методом порошкового напыления в белый цвет (RAL 9016). При изготовлении на заказ возможна окраска решеток в любой цвет по каталогу RAL, анодирование (А1 – бесцветное, А2 – под «бронзу», А3 – под «темную бронзу», А4 – под «золото») или текстурирование.

Более подробную информацию о решетках РПБ и РПР вы можете получить у специалистов компании Арктика или на сайте .