Русклимат открыл новый климатический центр в Уфе

21 января 2006 года Компания «Русклимат – Уфа» открыла новый климатический центр в Уфе. Он расположен в современном Торговом центре «Новая радуга», в котором представлен огромный выбор товаров для строительства, ремонта и отделки помещений. К услугам посетителей большая удобная парковка, отделение банка, камера хранения, игровой клуб для детей.

Традиционно, в новом климатическом центре в широком ассортименте представлен весь спектр товаров, поставляемых Компанией Русклимат. Удобное месторасположение климатического центра, квалифицированные консультации высококлассных специалистов, бесплатная доставка крупногабаритных товаров до квартиры, продажа в кредит, сделают посещение нового климатического центра еще более приятным.

Компания Русклимат открывает уже шестой климатический центр в Уфе, заслуженно занимая лидирующие позиции на рынке климатической техники республики Башкортостан.

На сегодняшний день партнерами Компании Русклимат Уфа уже являются более 100 профессиональных климатических Компаний Республики. Но мы не стоим на месте – мы «ПРИБАВЛЯЕМ ОБОРОТЫ»!

Специально для профессиональных климатических компаний, строительных, монтажных и проектных организаций, архитекторов и дизайнеров, на сезон – 2006, мы приготовили новые условия и формы сотрудничества. Присоединяйтесь!