Русклимат шагает по Башкортостану

27 марта 2006 года был реализован первый проект Компании «Русклимат» в городах Республики Башкортостан. В этот день распахнул свои двери новый климатический центр в городе Октябрьский.

Город Октябрьский, является пятым по величине городом Республики Башкортостан, находится на западе республики, на правом берегу реки Ик, являющейся одновременно границей с Татарстаном.

В новом просторном салоне , расположенном в самом центре города, представлен полный спектр климатической техники. Также теперь жители города Октябрьского, смогут совершать покупки не выходя из дома, воспользовавшись услугами интернет магазина.

Мы приглашаем к сотрудничеству профессиональные климатические компании города и близлежащих населенных пунктов, строительные и монтажные организации, архитекторов и дизайнеров, предпринимателей, а также все заинтересованные структуры к сотрудничеству. Надеемся, что широкий ассортимент товара на региональном складе, выгодные предложения и удобные формы, сделают наше сотрудничество еще более тесным и взаимовыгодным.