Семинары по оборудованию MDV

В ноябре-декабре на базе учебного центра ГК «АЯК» в Москве состоится последний в 2012 году цикл семинаров по оборудованию MDV. Для участия приглашаются технические специалисты партнерских компаний из Москвы и регионов.

График и темы семинаров:

  • 23.11.12 Монтаж и наладка VRF-систем MDV. Монтаж поэтапно, применяемые материалы и инструменты, последовательность действий. Запуск системы, устранение ошибок. Часто встречающиеся ошибки.
  • 30.11.12 Полупромышленная и промышленная техника MDV, монтаж и наладка. Монтаж поэтапно, применяемые материалы и инструменты, последовательность действий. Запуск системы, устранение ошибок. Часто встречающиеся ошибки.
  • 07.12.12 Системы чиллер-фанкойл MDV, монтаж и наладка. Монтаж поэтапно, применяемые материалы и инструменты, последовательность действий. Запуск системы, устранение ошибок. Часто встречающиеся ошибки.
  • 14.12.12 Диагностика и сервис, полупромышленные системы, мульти-сплит-системы Free Match, промышленные системы, системы VRF. Особенности диагностики систем, ошибки монтажа.
  • 21.12.21 Диагностика и сервис, системы чиллер-фанкойл. Особенности диагностики систем, ошибки монтажа.

Поскольку количество мест ограничено, требуется предварительная регистрация. Заявки на участие принимаются по e-mail либо по телефону +7(495) 937-72-28 (доб. 196). Подробная программа первого семинара – на русскоязычном . Там же – шаблон заявки на участие.

Эксклюзивный дистрибьютор MDV в РФ – группа компаний «АЯК». Сайты , .