Терморегулирующая арматура и коллекторы Orkli теперь и на российском рынке

В июне 2008 года в ассортименте компании Русклимат появилась высококачественная терморегулирующая и распределительная арматура ведущего испанского производителя компонентов для систем отопления и водоснабжения “Orkli, S. Coop”. Высоконадежная арматура представлена в широком ассортименте и включает в себя линейку радиаторных терморегуляторов и узлов радиаторных подключений, широкую гамму коллекторов и коллекторных узлов, ряд элементов для климат-контроля и систем защиты от утечек воды и газа, смесительные вентили и множество других компонентов для отопительных систем.

Продукция Orkli имеет сертификаты крупнейших европейских сертификационных компаний, таких как AENOR, KIWA, CE, TUV, NF, British Gas, BelgAqua, SA.

В России качество арматуры Orkli подтверждено Сертификатом Соответствия, выданным системой Сертификации ГОСТ.

Справка

Компания “Orkli, S. Coop”, являющаяся частью концерна Mondragon, была основана в 1982 году и в настоящее время производит широчайший ассортимент компонентов для систем отопления, горячего водоснабжения и систем термоэлектрической безопасности.

Штаб-квартира “Orkli, S. Coop” расположена в испанском городе Ордизия, а разветвленная сеть представительств находится более чем в 30 странах мира на всех пяти континентах.

Продуктовая линейка Orkli представлена практически во всем мире. Более 70% продукции компании идет на экспорт, делая “Orkli, S. Coop” одним из европейских лидеров в продажах компонентов для систем отопления и водоснабжения.

Компания “Orkli, S. Coop” достигла такого высокого международного статуса благодаря безупречному качеству своей продукции, испытанному в соответствии с европейскими нормами EN 215, а также высокой ориентированности на потребности своих покупателей.