ТРЕЙД ГРУПП - эксклюзивный дистрибьютор SMARDT Chiller Group

30 ноября 2012 года компания «ТРЕЙД ГРУПП», входящая в Группу компаний «ТЕРМОКУЛ», стала официальным эксклюзивным дистрибьютором компании SMARDT Chiller Group– мирового лидера в производстве высокоэффективных чиллеров на турбокомпарессорах. Компания SMARDT занимает в мире пятое место по производству чиллерной техники и является признанным авторитетом в производстве безмасляных чиллеров. Применение новейших технологий в ряде случаев позволяет в два раза сократить потребление электроэнергии по сравнению с винтовыми компрессорами.

«Сердце» каждого чиллера SMARDT – это безмасляный центробежный компрессор, поэтому все чиллеры SMARDT спроектированы с максимальной оптимизацией рабочих характеристик и учетом всех особенностей компрессоров Danfoss Turbocor. При этом диапазоны производительности составляют от 210 до 4000 кВт для моделей с водяным охлаждением и от 210 до 1100 кВт для моделей с воздушным охлаждением. Чиллеры SMARDT обеспечивают наивысшую энергоэффективность по сезонным показателям (IPLV и SEER) и наименьшие эксплуатационные расходы на протяжении всего срока службы.

Международная сеть Smardt Chiller Group – это высокий уровень технической поддержки и богатейший опыт работы с безмасляной центробежной технологией, которая обеспечивает энергоэффективность и экономию на протяжении всего срока эксплуатации.