Выбор кондиционера: экспертный ответ ГК «Русклимат»

Весной 2012 г. ГК «Русклимат» провела серию ликбезов на тему выбора кондиционера для дома. В конце апреля руководитель Учебного центра компании Элла Иванчикова выступила в ходе специализированного семинара «100 ответов от экспертов», организованного ведущим российским изданием о ремонте и обустройстве квартир и дач «Идеи Вашего Дома», а в мае – в утреннем эфире телеканала «ТВ Центр».

В преддверии наступающего летатема покупки кондиционера становится весьма актуальной для российских потребителей. Многие всерьез планируют обзавестись кондиционером, но не могут определиться с моделью, некоторые – только присматриваются, но, боясь ошибиться, активно интересуются тонкостями технического характера.

В конце апреля 2012г. ГК «Русклимат» приняла участие в тематической конференции, прошедшей в ТВК «Экспострой» на Нахимовском проспекте, осветив целый ряд вопросов – от расчета мощности охлаждения до всевозможных нюансов, возникающих на этапе монтажа или в ходе эксплуатации приборов.

Множество вопросов было посвящено не столько традиционным сплит-системам, сколько мобильным и инверторным кондиционерам, популярность которых продолжает неуклонно расти.

Отчет о прошедшем мероприятии можно прочитать на нашем сайте . Подробная статья будет опубликована в августовском номере журнала «Идеи Вашего Дома».

Кроме того, в середине мая Элла Иванчикова выступила в утреннем шоу «Настроение» на телеканале «ТВ Центр». Какие предложения существуют на рынке? В чем состоят преимущества мобильных кондиционеров? Как правильно выбрать компанию, продающую и устанавливающую климатическую технику? Что такое климатизатор? Эти и многие другие вопросы были затронуты в ходе обсуждения. Посмотреть видеозапись интервью можно на сайте телеканала.