Впервые в России!

В декабре 2005 года «ТЕРМОКУЛ» для оптимизации проектирования компоновки и производства электрошкафов впервые приступил к использованию нового для России программного продукта «ECabinet».

14 декабря в офисе группы компаний «ТЕРМОКУЛ» прошел семинар-презентация «ECabinet – автоматизация компоновки электрошкафов в 3-х мерном измерении» с участием немецких специалистов-разработчиков из компании «ePLAN Software&Service» (Германия).

Компания ePLAN обладает 20-летним опытом создания специализированного программного обеспечения для автоматизации процессов разработки и сопровождения электротехнических проектов.

Программное обеспечение ePLAN – инструмент электротехнического проектирования, созданный инженерами-электриками для инженеров-электриков. Именно поэтому ePLAN сегодня является внутрикорпоративным стандартом крупнейших мировых компаний в области электротехнического проектирования. Среди них такие известные компании, как ABB, BOSCH, RITTAL, SIEMENS, а так же GEA_refrigeration, DANFOSS, LENNOX, MITSUIBISHI, WOLF и многие другие.

В семинаре приняли участие технические специалисты ряда крупных российских компаний, занимающихся электротехническим проектированием объектов и сборочным производством щитов управления.

«ТЕРМОКУЛ» является авторизованным дистрибьютором ePLAN и на протяжении ряда лет использует современное программное обеспечение при разработке систем автоматизации как комплексных проектов, так и щитов управления систем вентиляции и холодоснабжения.
Использование в работе «ECabinet» позволит значительно снизить трудоемкость работ за счет тщательно продуманной автоматизации выполнения рутинных операций, упростить и автоматизировать процесс проектирования и компоновки электрических шкафов.